Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage animé. Huile sur toile. Signée Dupuy en bas à droite. 37 x 58 cm.
Mes ordres d'achat