Emmanuel de COULANGE-LAUTREC (1824-1898) Village... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Emmanuel de COULANGE-LAUTREC (1824-1898) Village en bord de côte. 1880. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 64 x 114 cm.
Mes ordres d'achat