Alfred CASILE (1848-1909) Calèche sur le... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Alfred CASILE (1848-1909) Calèche sur le chemin. Plume. Signée en bas à droite. 12 x 21 cm. Provenance : Collection M. et Mme Marcel Pagani
Mes ordres d'achat