Alfred CASILE (1848-1909) Le moulin en Provence. Huile... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 894EUR
Alfred CASILE (1848-1909) Le moulin en Provence. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm. Provenance : Collection M. et Mme Marcel Pagani
Mes ordres d'achat