Vincent COURDOUAN (1810-1893) Pêcheurs sur... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Vincent COURDOUAN (1810-1893) Pêcheurs sur les rochers. 1864. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 49 x 62 cm.
Mes ordres d'achat