[ANONYME] – [BERNARD]. - Evangile selon Saint-Jean. Lyon,... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
[ANONYME] – [BERNARD]. - Evangile selon Saint-Jean. Lyon, aux dépens de Maurice Gellerat, 1936. In-4, en feuille sous chemise et double-emboîtage. 250 Illustrations sur bois en couleurs de Jean Bernard, Compagnon du devoir. Tirage limité à 130 exemplaires numérotés. Bon état.
Mes ordres d'achat