[COLLECTIF]. – Recueil de plusieurs pièces,... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
[COLLECTIF]. – Recueil de plusieurs pièces, concernant les privilèges, statuts, droits, usages & règ Aix, Joseph & Esprit David, 1741. In-4, vi-311p. Demi-maroquin postérieur, dos à nerfs orné. Exemplaire à grande marge. Ouvrage devenu très rare. Bon état, mors et nerfs frottés, rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat