MOREI (Michele Giuseppe). - Memorie istoriche... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
MOREI (Michele Giuseppe). - Memorie istoriche dell'adunanza degli arcadi. Roma, stamperia de Rossi, 1761. In-8, (4)-288p. Plein vélin bradel, dos à nerfs. Bon état, rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat