[LAVEAUX (J.-Ch. Thiébault de)]. - Vie de... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
[LAVEAUX (J.-Ch. Thiébault de)]. - Vie de Frédéric II roi de Prusse, accompagnée de remarques, pièce Strasbourg et Paris, Treuttel, 1788. 4 vol. in-8. Plein vélin bradel, dos à nerfs orné. Bon état, rousseurs.
Mes ordres d'achat