Paire de gaines en acajou et bronze doré... - Lot 247 - De Baecque et Associés

Lot 247
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 14 375EUR
Paire de gaines en acajou et bronze doré d'époque Restauration ornées de masques, brandons et couronnes de laurier; ouvrant à un vantail Haut. 106 cm, larg. 36 cm, prof. 36 cm Heigh 41¾ in; width 14¼ in; depth 14¼ in (2) A pair of gilt-bronze mounted mahogany pedestals, French, Restauration
Mes ordres d'achat