Italie, probablement fin XVIIIe siècle

Lot 232
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 22 500EUR
Paire de colonnes en marbre rouge; les bases en marbre gris (2) Haut. 125 cm; height 49 in. PROVENANCE Ancienne collection de Charles de Beistegui (1895-1970) dans son hôtel rue de Constantine à Paris. A pair of Italian probably late 18th century red marble columns
Mes ordres d'achat