Georg Philipp Rugendas I

Lot 230
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 750EUR
Georg Philipp Rugendas I
SCÈNES D'ESCARMOUCHES L'une est monogrammée en bas à droite G. R Huile sur toile, une paire Porte une annotation sur le châssis G. Rugendas 1666 47 x 59 cm; 18½ by 23¼ in (2) Georg Philipp Rugendas I; Skirmish scenes; One monogrammed lower right G.R.; Oil on canvas, a pair
Mes ordres d'achat