Cartel de table et son socle en marqueterie... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Cartel de table et son socle en marqueterie Boulle, belle garniture de bronze doré à mascaron et rocailles sommé d'un amour, le cadran à douze cartels émaillés De style Louis XV, époque Napoléon III H. totale: 44 cm L. du socle: 25 cm BL
Mes ordres d'achat