Canapé en noyer mouluré reposant sur sept... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Canapé en noyer mouluré reposant sur sept pieds cambrés, accotoirs à coup de fouet Époque Louis XV H. 107 cm L. 196 cm P. 64 cm BL Garni de chintz à décor au chinois dans le goût de Pillement
Mes ordres d'achat