Belle table à jeux en noyer sculpté de coquilles... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Belle table à jeux en noyer sculpté de coquilles et feuillages stylisés, traverses mouvementées à coquilles, deux tiroirs latéraux, pieds cambrés Travail Lyonnais d'époque Régence H. 67 cm - L. 97 cm - P. 63 cm Le plateau à côtés arrondis regarni de toile enduite ( molesquine)
Mes ordres d'achat