Coffre en noyer, la façade sculptée de deux... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffre en noyer, la façade sculptée de deux panneaux à plis de serviettes entre des montants à plumes XVIIe siècle H. 62 cm L. 116 cm P. 42 cm BL Plateau et plinthes postérieures
Mes ordres d'achat