Paire de tabourets de chantre en chêne reposant... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de tabourets de chantre en chêne reposant sur quatre montants tournés balustre à entretoise extérieure XVIIe siècle H. 70 cm L. totale: 86 cm BL Petit accident, manque à un repose pied
Mes ordres d'achat