Buffet en noyer à quatre portes à pointes... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Buffet en noyer à quatre portes à pointes de diamant et encadrement fortement mouluré, deux tiroirs médians, montants à demi colonnes torses, trois rosaces feuillagées XVIIe siècle H. 203 cm L. 138 cm P. 53 cm BL
Mes ordres d'achat