Dessus de cabinet en ébène (ou bois noirci)... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Dessus de cabinet en ébène (ou bois noirci) gravé, ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux qui découvrent huit tiroirs et un portillon à décor d'un théâtre simulé avec six petits tiroirs XIXe siècle Relaqué rouge H. 74 cm L. 97 cm P. 44 cm
Mes ordres d'achat