Importante glace de cheminée en noyer mouluré... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Importante glace de cheminée en noyer mouluré et sculpté à décor d'une tête d'animal fantastique, deux chimères et rinceaux fleuris, montants à colonnes torses De style Renaissance, fin du XIXe - début du XXe siècle H. 200 cm L. 140 cm
Mes ordres d'achat