JOSEPH HAYDN

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
JOSEPH HAYDN
Manuscrit musical de la fin du XVIIIe. 85 pp. in-folio. Reliure ½ parchemin. Titre à l'encre au dos. Rare manuscrit d'époque de la messe en si bémol avec orgue de Joseph Haydn.
Mes ordres d'achat