DRÔME Manuscrit d'environ 100 pp. in-4 +... - Lot 307 - De Baecque et Associés

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DRÔME Manuscrit d'environ 100 pp. in-4 + pages vierges. Reliure en parchemin avec lacets de fermeture (abîmée). Livre de raison d'André Marie Hector Berthe, de Romans, marié à Marie-Anne de Mazenod. Tenu de 1790 à 1844.
Mes ordres d'achat