FRANCE

Lot 17
150 - 200 €
Résultat : 160 €

FRANCE

FRANCE Ensemble de décorations comprenant : - Commandeur du mérite agricole en vermeil et émail avec sa cravate (4,2 cm) ; - Chevalier et officier en argent et vermeil (manques aux émaux) taille ordonnance - Insignes de mutualité - Légion d’Honneur IIIe République en argent, taille ordonnance (accidents aux émaux)
Mes ordres d'achat