FRANCE

Lot 8
300 - 400 €
Résultat : 390 €

FRANCE

FRANCE Etoile d'officier de la Légion d'Honneur Second Empire En or et émail, poinçon tête d'aigle. Ruban à bouffette D. 4 cm Très léger éclat sur l'émail bleu du revers
Mes ordres d'achat