France

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
France
Lot de médailles - Légion d'Honneur Second Empire chevalier en argent et émail taille ordonnance (accidents et manques) - Médaille de Sainte-Hélène de taille ordonnance - Losange de la Bastille (refrappe du centenaire) - Portée de miniatures France et étranger, en argent et émail
Mes ordres d'achat