REBATET (Lucien)

Lot 348
Estimation :
50 - 100 EUR
REBATET (Lucien)
UNE HISTOIRE DE LA MUSIQUE. PARIS, ROBERT LAFFONT - RAYMOND BOURGINE, 1969. Un volume, in-8, demi-reliure en basane rouge sang. Dos à 4 nerfs décoré d'une lyre dorée et portant le titre doré, roulette dorée sur les nerfs, couverture conservée. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat