BAC (Ferdinand)

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BAC (Ferdinand)
LES ALCÔVES - NOS AMOUREUSES - FEMMES DE THÉÂTRE - LA FEMME INTIME - NOS FEMMES - LES FÊTES GALANTES. PARIS, SIMONIS EMPIS, s.d. Un volume, in-4, demi-reliure en basane marron. Dos à 5 nerfs décoré de palettes à froid et portant le titre doré, roulette dorée sur les nerfs, plats habillés de toile écru. Couvertures conservées. Dos éclaircis avec quelques frottements. Recueil d'album de Ferdinand Bac
Mes ordres d'achat