VILLON (François)

Lot 280
Estimation :
50 - 100 EUR
VILLON (François)
LES DEUX TESTAMENTS. PARIS, CLUB DES BIBLIOPHILES DE FRANCE, 1942-1944. Un volume, petit in-4, demi-reliure à coins à la bradel en vélin blanc de l'éditeur. Titre doré sur le dos, tête dorée, non rogné. Étui renfermant, en fac-similé, le texte de l'édition originale. Illustré d'après 24 compositions d' Yves Brayer. L'un des exemplaires du tirage ordinaire
Mes ordres d'achat