VALÉRY (Paul)

Lot 273
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
VALÉRY (Paul)
POÉSIES. PARIS, NRF, 1930. Un volume, in-8 carré, demi-reliure à coins en chagrin parme. Dos à 4 nerfs décoré d'une palette dorée et portant le titre doré, let doré sur les nerfs. Tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat