ROSTAND (Edmond)

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
ROSTAND (Edmond)
THÉÂTRE. PARIS, LAFITTE, s.d. (1927?). Deux volumes, in-4, demi-reliures à coins en maroquin bordeaux. Dos à 4 nerfs décorés en couleurs de motifs personnalisés et portant les titres dorés, lets et roulettes dorés, têtes dorées. Nombreuses illustrations en couleurs et en noir, dans le texte et hors-texte, de François Flameng, Albert Besnard, Gorguet, Paul-Albert Laurens
Mes ordres d'achat