REAGE (Pauline)

Lot 229
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
REAGE (Pauline)
HISTOIRE D' O. PARIS, TRINCKVEL, 1975. Un volume, in-4, pleine reliure noire de l'éditeur. Dos et premier plat décorés du titre doré, tête dorée, étui bordé. Dessins originaux de Guido Crépax, d'après le livre de Pauline Réage. Le choix des textes du livre original a été coné à Yves de Saint-Agnès. Complet de la gravure originale tirée sur vélin d ‘Arches crème
Mes ordres d'achat