RADIGUET (Raymond)

Lot 227
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
RADIGUET (Raymond)
LE BAL DU COMTE D'ORGEL. PARIS, CRÈS, 1925. Un volume, in-8, demi-reliure à coins en chagrin bordeaux. Dos à 4 nerfs orné et doré portant deux pièces de titre en maroquin noir, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés. Portrait de l'auteur par J.-E. Blanche. Tirage numéroté total limité à 1650 exemplaires. L'un des exemplaires mis dans le commerce
Mes ordres d'achat