RACINE

Lot 224
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
RACINE
THÉÂTRE. PARIS, ÉDITIONS RICHELIEU, 1951. Cinq volumes, in-8, demi-reliures à coins en chagrin rouge. Dos à 5 nerfs portant seulement les titres dorés, têtes dorées, non rognés, couvertures et dos conservés. Gravures sur bois de Valentin Campion
Mes ordres d'achat