PONCHON (Raoul)

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
PONCHON (Raoul)
LA MUSE AU CABARET. PARIS, FASQUELLE, 1920. Un volume, in-8, demi-reliure en veau citron. Dos à 5 nerfs grillagé et doré portant une pièce de titre en maroquin rouge et de tomaison en maroquin vert, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés. Édition originale. Tirage numéroté limité à 1000 exemplaires. Celui-ci du tirage ordinaire. Reliure signée Lavaux
Mes ordres d'achat