Deux cartes de nuances, Renard, Corron, Bonnet... - Lot 327 - De Baecque et Associés

Lot 327
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Deux cartes de nuances, Renard, Corron, Bonnet & Cie, Lyon Saint-Étienne, Printemps 1900 et 1901; plusieurs centaines de mouchets soie de toutes nuances sur l'un (nombreux manques sur le second). In-4°
Mes ordres d'achat