Ensemble de quatre cartes de nuances, Renard,... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de quatre cartes de nuances, Renard, Corron, Bonnet & Cie, Lyon Saint-Étienne, Printemps 1896, 1898, Automne 1895 et 1899; plusieurs centaines de mouchets soie de toutes nuances chacun (quelques manques sur l'un). In-4°
Mes ordres d'achat