Métrage de soierie, imprimée et brodée, style... - Lot 301 - De Baecque et Associés

Lot 301
Estimation :
350 - 500 EUR
Métrage de soierie, imprimée et brodée, style Louis XVI, fin du XIXe siècle, gros de Tours moiré de ton vieil or à décor imprimé et brodé dans le goût d'un pékin Louis XVI Environ 280 x 92 cm et 270 x 92 cm
Mes ordres d'achat