Bordure en brocatelle, milieu du XIXe siècle,... - Lot 300 - De Baecque et Associés

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Bordure en brocatelle, milieu du XIXe siècle, brocatelle or et chocolat aux rinceaux d'acanthe fleuris; environ 0,16 x 23 m en plusieurs coupes (des usures). Frange assortie; 4 fleurs de lys brodées pour application
Mes ordres d'achat