Bordure en velours jardinière, fin du XIXe... - Lot 299 - De Baecque et Associés

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Bordure en velours jardinière, fin du XIXe siècle, soie polychrome, décor d'un courant de fleurs au naturel Encadrement d'une tenture, métrage: 0,20 x 8 m en 4 coupes
Mes ordres d'achat