Chasuble et étole, époque Restauration, en... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
Chasuble et étole, époque Restauration, en satin crème brodé fil chenille et soie polychrome d'un semis et de guirlandes de roses sur le pourtour et délimitant les orfrois (accidents)
Mes ordres d'achat