Conopée, milieu du XIXe siècle, brocart tissé... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Conopée, milieu du XIXe siècle, brocart tissé à disposition soie polychrome, lame et filé or; au pied d'un ostensoir monumental se tiennent deux anges en prière, les carnations sont peintes, frange de cannetille sur le bas 62 x 53 cm
Mes ordres d'achat