Réunion de châles imprimés, seconde moitié... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Réunion de châles imprimés, seconde moitié du XIXe siècle, sergés de laine crème vert noir et caramel; décors cachemire dans une vive polychromie (accident à l'un) 120 x 120 cm à 175 x 175 cm environ
Mes ordres d'achat