Sofreh en kalemkari, Inde ou Perse, début... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Sofreh en kalemkari, Inde ou Perse, début du XXe siècle, toile de coton à décor imprimé et pinceauté de rinceaux de fleurs des Indes; bordures d'un rang de palmes, doublé (petites taches) 110 x 104 cm
Mes ordres d'achat