Suite de trois tentures historiées, Japon,... - Lot 161 - De Baecque et Associés

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de trois tentures historiées, Japon, époque Meiji, satin de soie bleu et café au lait brodés chacune en relief soie coton et fil argenté de trois personnages ou divinités. Doublure dans un imprimé à décor de grues (forte usure pour 2) 180 x 122 cm
Mes ordres d'achat