Dessus de chaise, Chine, fin du XVIIIe-début... - Lot 152 - De Baecque et Associés

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Dessus de chaise, Chine, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle, satin bleu brodé soie polychrome au passé plat principalement et en filé or au point de couchure d'un phénix, d'une rosace et d'un chi-lin (usures légères) 83 x 47 cm
Mes ordres d'achat