Réunion de neufs mouchoirs brodés et en dentelle,... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Réunion de neufs mouchoirs brodés et en dentelle, XIXe et XXe siècle Sept mouchoirs brodés, certains monogrammés, et deux mouchoirs à encadrement en dentelle Duchesse et Honiton Coton (petits trous pour certains des mouchoirs) Nine linen handkerchiefs, seven embroidered or with monograms some with Valenciennes bobbin lace edgings, and  two handkerchief with bobbin lace, 19th cent. and 20th cent, cotton (some holes in some of the pieces)
Mes ordres d'achat