Réunion de dentelles, napperons, mouchoirs,... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de dentelles, napperons, mouchoirs, en broderie et dentelle et une nappe ovale en lin et dentelle aux fuseaux, première moitié du XXe siècle Nappe: 2,45 m x 2,25 m Quelques petits accidents sur certaines pièces, d'autres à l'état de neuf Collection of edging of laces, doilies, runners and a table cloth of linee et bobbin lace, 1rst half of the 20th cent.
Mes ordres d'achat