*LOUIS VUITTON Une valise rigide en toile... - Lot 322 - De Baecque et Associés

Lot 322.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 716EUR
*LOUIS VUITTON Une valise rigide en toile monogrammée, les arêtes lozinés, les angles et fermoirs en laiton, la poignée et le porte-étiquette en cuir naturel. L'intérieur tendu de vuitonnite rose pâle Etiquette Louis Vuitton, avenue Marceau, 78 bis Paris et Nice, 2 avenue de Suède, Numérotée 920971 H. 21 cm ; L. 40 cm ; P. 40 cm Usures et griffures d'usage, bon état général
Mes ordres d'achat