*CHRISTIAN DIOR Montre bracelet, boîtier... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211.BIS
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 57EUR
*CHRISTIAN DIOR Montre bracelet, boîtier rond en métal plaqué or, cadran gris signé motif pointes de diamants, aiguilles dorées. Remontoir à 4 heures. Bracelet cuir imitation lézard rapporté et boucle ardillon en métal plaqué or d'origine. Fond clippé signé et numéroté Mouvement quartz en l'état Vers 1988 Diamètre : 32 mm On joint une garantie
Mes ordres d'achat