Sac en requin blanc, fermoir sous rabat rehaussé... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224.Bis
Sac en requin blanc, fermoir sous rabat rehaussé d'un anneau en métal doré ciselé, rappel aux attaches de l'anse. Dimensions : 23,5x16.5cm. Patine d'usage. CC
Mes ordres d'achat